В поисках уличной мебельной ткани, которая бы удовлетворяла самым высоким требованиям качества и стиля, многие обращают внимание на уличная мебельная ткань Outdoor. Это уникальная и актуальная ткань, которая создана специально для использования в качестве обивки мягкой мебели на открытом воздухе.

Efendi Outdoor образец

В образцах, представленных в ассортименте ткани Efendi Outdoor, можно найти как яркие и экспрессивные варианты, так и более спокойные и нежные. Все ткани имеют свои преимущества и особенности и могут быть использованы для создания мебели разного стиля и направленности. Так, ткань с рисунком полоска станет отличным решением для создания привлекательной мебели в стиле классического морского или пляжного интерьера.

Одним из важных качеств ткани Efendi Outdoor является ее текстура. Мягкая и приятная на ощупь, она создает комфортные условия для отдыха на уличных креслах, диванах и шезлонгах. Ширина ткани составляет 150 см, что позволяет создавать мебель любых размеров и форм.

Среди преимуществ ткани Efendi Outdoor стоит отметить ее водоотталкивающие свойства. Это означает, что ткань не впитывает влагу и не промокает, что делает ее идеальной для использования на улице, в саду, на террасе или на борту яхты. Помимо этого, большинство тканей Efendi Outdoor проходят сигаретный тест, что гарантирует их огнестойкость и безопасность использования.

Efendi RAYA

Efendi ALACATI

Efendi BELEK

Efendi BODRUM

Efendi FETHIYE

Efendi KUSADASI

Efendi SIDE

Efendi Outdoor

Еще одно важное качество ткани Efendi Outdoor – это антибактериальные свойства. Это обеспечивает высокую степень гигиены и чистоты мебели, что особенно актуально для мебели, которая постоянно находится на улице и подвергается воздействию различных факторов окружающей среды.

Уличная мебельная ткань Outdoor – это универсальная ткань, которую можно использовать как в помещении, так и на улице: на яхтах, для мягкой мебели загородных домов, для мебели, которая постоянно стоит на улице, ткань для саун и бассейнов. Это объясняется высокой износостойкостью ткани, благодаря которой мебель из нее будет служить долгое время и не терять своих функциональных и эстетических свойств.

В целом, ткань Efendi Outdoor является оптимальным выбором для тех, кто хочет обустроить свой открытый пространство мебелью высокого качества и стиля. Безусловно, она имеет свои особенности и преимущества, но главное – это то, что Efendi Outdoor – это выбор профессионалов, мастеров, которые знают толк в качественной мебели и ее особенностях.

Comments are disabled.